Новости предприятия

Северяне могут поддержать и вступить в ряды волонтеров Росатомфлота – финалистов премии #МЫВМЕСТЕ

20.10.22: Северяне могут поддержать и вступить в ряды волонтеров Росатомфлота – финалистов премии #МЫВМЕСТЕ

  Стартовало народное голосование за финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022. С 17 по 5 ноября любой человек может отдать голос за один из 112 социальных проектов, которые борются за победу. Чтобы войти в число лучших, организациям и активистам также необходимо получить высокую оценку экспертного жюри.

  Результаты покажут, какие проекты получили общественное признание и массовую поддержку широкой публики. Благодаря голосованию о лучших социальных инициативах узнают в регионах, что поможет гражданам сделать жизнь проще и комфортнее, а авторам проектов – найти единомышленников и партнеров.

 Среди 112 финалистов ФГУП «Атомфлот» - единственное предприятие Мурманской области, прошедшее в финал премии в номинации «Лидер социальных изменений» (категория «Крупные компании»). Был представлен проект ФГУП «Атомфлот» по развитию корпоративного волонтерства.

 Силами добровольцев «Атомфлота» уже реализовано более 40 проектов в социальной, экологической и просветительской сферах. Волонтерские инициативы объединили более 150 участников, включая партнеров. Поддержать региональный проект можно, отдав ему своей голос, по ссылке.

  Жители Мурманской области могут стать активными участниками волонтерских проектов ФГУП «Атомфлот». Для этого на платформе dobro.ru необходимо нажать кнопку «Готов помогать».


 Победители будут объявлены на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, приуроченном к Международному дню волонтера, который пройдет 5-7 декабря в Москве. Они получат общественное признание, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты» в 2023 году, продвижение на форумах, размещение на платформе ДОБРО.РФ, в социальных сетях и на других площадках партнеров премии.

  Для справки:

 Международная Премия #МЫВМЕСТЕ, направленная на поддержку социальных проектов, была запущена Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и крупнейшей платформой добрых дел в России ДОБРО.РФ по поручению Президента России Владимира Путина. Оператором выступает Ассоциация волонтерских центров. В этом году за звание сильнейших боролись 31 719 заявок.

Отдел коммуникаций Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.