Новости предприятия

В Росатомфлоте состоялось вручение наград Госкорпорации «Росатом»

05.09.17: В Росатомфлоте состоялось вручение наград Госкорпорации «Росатом»

  1 сентября в Росатомфлоте состоялось вручение наград сотрудникам предприятия за личный вклад в развитие атомной отрасли. В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель генерального директора – главный инженер ФГУП «Атомфлот» Мустафа Кашка.

  Почетной грамотой Государственной корпорации «Росатом» награжден мастер-электрик а/л «Таймыр» Андрей Черепков. В 2017 году он отметит 20-летие работы на флоте.

  - Это моя первая награда от Госкорпорации, и она отличается от всех других, - говорит Андрей Черепков. – Это признание на уровень выше. За время работы на ледоколе мне приходилось сталкиваться с различными ситуациями. Залогом своего успеха я считаю добросовестный труд и ответственное отношение к делу.

  Старший машинист атомохода «Таймыр» Александр Баянов отмечен благодарностью генерального директора Государственной корпорации «Росатом».

  Знаком отличия в труде «Ветеран атомной энергетики и промышленности» за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в профессиональной деятельности награждена повар 2 категории а/л «Таймыр» Людмила Рунаева.  

  Отдел коммуникаций Росатомфлота.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.