Новости предприятия

21.09.16: На «Атомфлоте» стартовал 2-й День информирования - 2016

На «Атомфлоте» стартовал 2-й День информирования - 2016

   21 сентября в конференц-зале ФГУП «Атомфлот» состоялось открытие 2-го Дня информирования-2016. В первой встрече трудового коллектива с руководством предприятия приняли участие сотрудники береговых подразделений, таких как управление спецпроизводства, УТЭФ, правовое управление, отдел материально-технического обеспечения и другие. Главная тема обсуждения: «Реализация стратегических целей «Росатома» за 8 месяцев 2016 года".

  С видеообращением к сотрудникам предприятия выступил генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко. В числе главных реализованных целей 2016 года - энергопуск первого в мире атомного блока Поколения III+ Нововоронежской АЭС, запуск АЭС Куданкулам в Индии, спуск на воду атомного ледокола «Арктика» проекта 22220.

  Первый заместитель генерального директора – главный инженер ФГУП «Атомфлот» Мустафа Кашка подвел промежуточные итоги года, а также обозначил приоритетные направления деятельности предприятия. Ключевыми событиями для Росатомфлота стали выполнение пилотного рейса с грузом на алв «Севморпуть», закладка атомного ледокола «Урал», ввод в эксплуатацию двух буксиров ледового класса Arc 4 проекта «Портофлот».

  - Наша главная задача – обеспечение всех без исключения арктических проектов, безаварийная работа, переход на новый флот, - отметил Мустафа Кашка.

  В заключительной части Дня информирования представители администрации предприятия ответили на поступившие вопросы. В частности, об оборудовании пешеходной дорожки от улицы Лобова к ФГУП «Атомфлот» и мест для курения.

  В Росатомфлоте в рамках 2-го Дня информирования планируется проведение серии встреч работников предприятия с представителями администрации.

  Управление коммуникаций Росатомфлота. 
 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.