Новости предприятия

19.10.15: Арктика покоряется профессионалам

Ночь карьерыАрктика покоряется профессионалам


     16 октября в Мурманске Росатомфлот стал участником альтернативной Ярмарки вакансий - «Ночь карьеры». ФГУП «Атомфлот» второй год подряд участвует в неформальной встрече молодых специалистов и работодателей. Предприятие представило соискателям вакансии, востребованные для работы в море.
        - Наше предприятие заинтересовано в привлечении молодежи на флот, - говорит начальник группы профессиональных компетенций плавсостава ФГУП "Атомфлот" Руслан Володько. - «Ночь карьеры» - одна из лучших городских площадок для встреч с выпускниками вузов. Мы рассказали соискателем о деятельности Росатомфлота и посмотрели на уровень подготовки молодых специалистов.
        Для соискателей организаторы подготовили несколько мастер-классов на такие актуальные темы, как «Тайм-менеджмент: как распределять свое время для построения успешной карьеры?» и «Как приобрести значимость в глазах работодателя (некоторые вопросы построения личного бренда)». Работодатели смогли принять участие в работе круглого стола для специалистов по кадрам и образовательных заведений на тему «Учебные заведения Мурманска и потребности бизнеса: преодолим ли разрыв?»
      - Росатомфлот активно взаимодействует с вузами, занимающимися подготовкой специалистов, востребованных на атомном флоте, - отмечает Руслан Володько. - Мы ищем потенциальных работников в Мурманске и других регионах.
       11 ноября в Нижнем Новгороде состоится встреча представителей предприятий атомной отрасли с молодыми специалистами - «Дни карьеры Росатома». Росатомфлот - традиционный участник этого масштабного проекта Госкорпорации «Росатом», ориентированного на студентов и выпускников вузов.

Ночь карьеры 2Управление коммуникаций Росатомфлота

 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.