Новости предприятия

22.04.15: Росатомфлот и "Мурманский индустриальный колледж" готовы к сотрудничеству

Визит МИК

Росатомфлот и "Мурманский индустриальный колледж" готовы к сотрудничеству

     21 апреля ФГУП «Атомфлот» посетили представители «Мурманского индустриального колледжа». Это учебное заведение уже более тридцати лет занимается подготовкой кадров рядового плавсостава и рабочих для судоремонтных предприятий. В апреле этого года в колледж направлены семь работников Росатомфлота на обучение по программам переподготовки и повышения квалификации.
     - Итоги вовлеченности прошлого года показали, что работники нашего предприятия заинтересованы в обучении и повышении своей квалификации, - говорит начальник управления по судоремонтному производству Сергей Туркин. - Судоремонтники не исключение. На основании личных заявлений мы направили на учебу станочников широкого профиля и слесарей-судоремонтников.
     Представители «Мурманского индустриального колледжа» высоко оценили условия труда, созданные на предприятии для рабочих судоремонтного производства.
    - В плане подготовки кадров мы готовы взаимодействовать с Росатомфлотом, - говорит заместитель директора по учебно-производственной работе «Мурманского индустриального колледжа» Олег Овечкин. - Сейчас обучение проходят семь человек. Надеемся, что наше взаимодействие этим не ограничится.
     На встрече стороны обменялись мнениями по вопросам обучения и договорились выработать план дальнейшей совместной работы.

Управление коммуникаций Росатомфлота

 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.