Новости предприятия

27.01.15: В Росатомфлоте состоялся турнир по настольному теннису

СпиркинВ Росатомфлоте состоялся турнир по настольному теннису


23 января в спортивном зале ФГУП «Атомфлот» состоялся традиционный турнир по настольному теннису. С приветственным словом к участникам соревнований обратились заместитель генерального директора по эксплуатации флота Андрей Смирнов и председатель Первичной профсоюзной организации Александр Агарков.
В турнире приняли участие восемнадцать работников Росатомфлота. Любители тенниса смогли продемонстрировать свое мастерство в индивидуальных и парных соревнованиях. Несколько часов продолжалась упорная борьба за призовые места.
В одиночных мужских состязаниях победу завоевал трубопроводчик судовой 3-го разряда Андрей Спиркин. В финале он взял верх над техником 1-ой категории Александром Шерстобитовым. Третье место - инженер 2-ой категории Андрей Кочев.
В парном разряде победили Андрей Кочев и Александр Шерстобитов. Вторыми стали машинист крана 6-го разряда Владимир Третьяков и Андрей Спиркин. Третье место заняли инженер-конструктор 1-ой категории Антон Перепелицын и прораб Илья Андреев.
Победители и призеры турнира получили памятные кубки и подарки с символикой Росатомфлота.

Управление коммуникаций Росатомфлота

 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.