Новости предприятия

30.12.14: Поздравление Генерального директора ФГУП «Атомфлот» Вячеслава Рукши и председателя профкома Александра Агаркова

Поздравление Генерального директора ФГУП «Атомфлот» Вячеслава Рукши и председателя профкома Александра Агаркова


                              Дорогие друзья! 

  Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!  Уходящий год стал особенным для нашего предприятия - юбилейным. 55-летие Росатомфлот встретил с достойными результатами и четкими перспективами развития. Будущее современного атомного ледокольного флота связано с обеспечением развития добычи углеводородного сырья в Арктике.

  Знаковым событием для нас стало подписание контракта с «Ямал СПГ» до 2040 года. В ближайшее время нам предстоит освоить ледоколы нового поколения, изменить принцип работы и решать задачи по проводке танкеров дедвейтом до 100 тыс. тонн. Мы не сомневаемся, что коллективу Росатомфлота по силам справиться с этим. На нашем предприятии работают высококвалифицированные профессионалы, имеющие многолетний опыт, а рядом с ними трудятся молодые специалисты, принимающие самое активное участие в жизни Росатомфлота.

  Дорогие друзья! В наступающем году мы желаем каждому из вас флотского здоровья и благополучия, радости бытия и счастья, исполнения желаний и новых производственных успехов! С наступающим Новым годом!


Генеральный директор ФГУП "Атомфлот" В.В. Рукша

Председатель профкома  А.А. Агарков

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.