Новости предприятия

17.11.14: В десятке лучших

Конкурс мастерстваВ десятке лучших


  14 ноября в подмосковной Электростали завершился ХIII отраслевой конкурс профессионального мастерства среди рабочих профессий.
  Два дня на базе ОАО «МСЗ» соревновались лучшие слесари-ремонтники и контролеры станочных и слесарных работ Госкорпорации «Росатом». Впервые в конкурсе приняли участие и слесари-судоремонтники Росатомфлота Леонид Герасимов и Александр Юркин. К сожалению, но нашим мастерам не удалось занять призовое место.
  «Мы участвовали в очень серьезных испытаниях. В Электростали собрались мастера с высокими разрядами», - говорит Леонид Герасимов.
  Система оценки результатов практического задания включала в себя следующие показатели: качество выполненной работы, время, организацию рабочего места и приемы работы, а также соблюдение правил охраны труда и техники безопасности.
  «Надо отметить, что мы выступали не по профилю, но сумели из 60 человек оказаться в десятке лучших. На соревнованиях удалось получить бесценный опыт, который поможет нам в следующем году попасть в тройку лучших», - считает Александр Юркин.
    


  Управление коммуникаций Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.