Новости предприятия

16.07.14: Отчет по экологической безопасности ФГУП "Атомфлот" - 2013

Отчет по экологической безопасности ФГУП "Атомфлот" -   2013

         Отчет по экологической безопасности ФГУП "Атомфлот" характеризует важнейшие направления его природоохранной деятельности в 2013 году. Данные подготовлены специалистами Службы Радиационной безопасности и экологического контроля.  Отчет содержит документально подтвержденные сведения о воздействии производственной деятельности предприятия на окружающую среду, о производственном экологическом контроле, мероприятиях по сокращению негативного воздействия производственных процессов на население и природу и их защит, а также содержит основные сведения об истории предприятия  и деятельности Росатомфлота.

          Цель отчета - информировать население, общественные экологические организации, научные и социальные институты, органы местного самоуправления и государственной власти о реальной экологической ситуации на ФГУП "Атомфлот" и мерах по повышению экологической безопасности.

Экологический отчет ФГУП Атомфлот-2013

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.