Новости предприятия

07.04.14: ВЕСНА НА «АТОМФЛОТЕ»

Спортивный праздникВЕСНА НА «АТОМФЛОТЕ»

      Детский спортивный праздник продолжил программу семейного отдыха сотрудников ФГУП «Атомфлот». В минувшее воскресенье снежный парк отеля «Огни Мурманска» стал площадкой всевозможных соревнований и массовых стартов. С особым удовольствием десятки юных участников катались на ватрушках и снегоходах, а любители стрельбы сумели продемонстрировать свое мастерство в тире. Гости праздника говорят, что после такого активного отдыха приготовленные угощения оказались, как нельзя кстати.
       Организатором праздника выступила профсоюзная организация работников атомного флота, разработавшая спортивную программу с учетом пожеланий всех сотрудников. Так в начале этой весны все желающие смогли принять участие в так называемых «Днях здоровья», на которые специально был приглашен тренер по скандинавской ходьбе. Помимо «Веселых стартов» в конце марта успешно прошли турниры по русскому бильярду и дуэльной стрельбе. Гости и участники соревнований в очередной раз отметили отличную организацию соревнований. В профкоме обращают внимание, что спортивная весна на «Атомфлоте» закончится еще не скоро.

Управление коммуникаций Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.