Новости предприятия

29.10.13: Стартовал отраслевой конкурс "Человек года"

Кто станет человеком года Росатома
 от ФГУП «Атомфлот»?

     В октябре в атомной отрасли стартовала общая для всех дивизионов и организаций отрасли программа номинаций «Человек года Росатома 2013».
     В ее основе – конкурс профессиональных достижений среди работников предприятий и всеобщее признание заслуг тех, кто добился на своем месте выдающихся результатов.    
     В рамках Госкорпорации «Росатом»    конкурс будет проводиться по более чем 50-ти номинациям, в каждой из которых будет выбран один победитель и два номинанта. 
      
Подача заявок на участие в конкурсе продлена до 11 ноября 2013 года.     
       Критерии для каждой номинации определены специально сформированными конкурсными комиссиями, в которые входят руководители различных подразделений и функций. Окончательный список критериев будет обнародован к началу подачи заявок на конкурс 7 октября.
     Заявки на участие подают руководители подразделений или сами работники в зависимости от условий конкурса по каждой номинации. Отбор претендентов будут проводить конкурсные комиссии на уровне организации или дивизиона, а победителей выберет центральная конкурсная комиссия на уровне Госкорпорации. Заявки можно будет направлять с 7 октября по 11 ноября 2013 года. Списки номинантов и лауреатов конкурсные комиссии по каждой номинации определят в начале 2014 года.
     Программа отраслевых номинаций «Человек года Росатома» проводится во всех дивизионах и организациях отрасли по трем направлениям: дивизиональным и общекорпоративным профессиям, а также специальным номинациям. Основными критериями отбора станут значимые результаты работы, нестандартные подходы к решению задач, инициатива.
     Торжественная церемония «Человек года Росатома – 2013» состоится в феврале 2014 года в одном из концертных залов Москвы. В церемонии примет участие генеральный директор Госкорпорации «Росатома» Сергей Кириенко и первые лица отрасли.


Номинации в 2013 году:
* Дивизиональные профессии: в каждом дивизионе выбрано 3-5 ключевых профессий,  по которым будут номинированы кандидаты, продемонстрировавшие в этом году выдающиеся результаты  
* Общекорпоративные профессии: на эти номинации выдвигаются профессионалы, без которых не может обойтись ни один дивизион: юристы, IT-специалисты, финансисты, специалисты по работе с персоналом и другие
* Специальные номинации генерального директора Госкорпорации:  победителями в этих номинациях могут стать работники, которые демонстрируют такие качества, как инициатива, ориентация на результат и развитие, и вносят вклад в наиболее значимые для отрасли, дивизиона или организации проекты Госкорпорации

      Всю информацию по участию в конкурсе Отраслевых номинаций можно узнать у руководителя проекта по вовлеченности и развитию персонала С. А. Мелитонова.

 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.