Новости предприятия

04.10.13: ПРАЗДНИК ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

 ПРАЗДНИК ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

День пожилого человека
   4 октября на предприятии «Атомфлот» собрались ветераны атомного ледокольного флота ММООВ "Атомфлот", чтобы отметить День пожилых людей, утвержденный Организацией Объединенных Наций и отмечаемый во многих странах, в том числе, и в России. Праздник для своих ветеранов организовала администрация и профком Росатомфлота.
    Собравшиеся в новом конференц-зале ФГУП «Атомфлот» с интересом выслушали выступление первого заместителя генерального директора- главного инженера М.М.Кашки, который подробно  рассказал о трудовых буднях  коллектива и перспективах предприятия, связанных со строительством атомных ледоколов нового поколения и с развитием береговой структуры. Аплодисментами встретили ветераны выступления молодых самодеятельных артистов города, которые порадовали своим мастерством в исполнении песен и танцев. В завершение праздника для ветеранов было устроено чаепитие в столовой ФГУП «Атомфлот».


Выступление М.М.Кашки

Пресс-служба Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.