Новости предприятия

21.01.13: СПОРТ УЧИТ И ВОСПИТЫВАЕТ

Награждение ребятСПОРТ УЧИТ И ВОСПИТЫВАЕТ

          19 января в третий раз на борту атомного ледокола «Ленин» прошло  чествование юных мурманских спортсменов с ограниченными возможностями. Ребята, обучающиеся в специализированной школе № 15, собрались на ледоколе, чтобы подвести итоги ушедшего спортивного года. Сначала детям показали атомный ледокол, затем  руководители Росатомфлота вручили ребятишкам памятные призы и подарки. И конечно, какой  детский праздник проходит  без чаепития!
          Директор школы Ирина Горохова убеждена: «В Мурманске детям, у которых проблемы со здоровьем, рады в любом дворце культуры или клубе, но на атомном ледоколе праздник получается особенно запоминающимся и необычным». Понимают это и моряки: «Ждем всегда. Будем поддерживать. Всегда рады встречать вас здесь», - коротко, но от души выразил общее настроение  генеральный директор ФГУП «Атомфлот» Вячеслав Рукша.
         Настоящим праздником эта встреча стала и для родителей, которые пришли вместе с юными спортсменами. Кстати, они тоже не остались без наград, хотя улыбки и веселое настроение  детей, несомненно, стали самой лучшей оценкой их стараний.  

Выступление каратистов

Пресс-служба Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.