Новости предприятия

28.12.12: Поздравление с Новым годом генерального директора ФГУП "Атомфлот" и председателя Профкома

Уважаемые коллеги! Уважаемые ветераны!
Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Наступающим 2013 годом и Рождеством!


     В канун новогодних торжеств мы по традиции оглядываемся в уходящий год.   2012-й стал для Росатомфлота годом больших свершений.   Заключен договор на строительство нового универсального атомного ледокола, в бюджете Российской Федерации заложены средства на строительство еще двух атомоходов проекта ЛК-60А.  Атомные ледоколы предприятия стабильно и надежно выполняют возложенную на них миссию –  работу на  трассах Северного морского пути, замерзающих портах России, в устьях великих Сибирских рек. В этом году мы достигли выдающихся результатов – 46 судов совершили безопасный переход по кратчайшей трассе, соединяющей Европу и Азию в сопровождение атомоходов Росатомфлота.  Впервые по трассам  Северного морского пути прошел танкер - газовоз с грузом сжиженного природного газа. 
           Постепенно меняется облик предприятия – оно становится более современным, комфортным, безопасным.   Меняется и жизнь каждого из Вас – на предприятие действуют социальные программы, каждый из работников может пообщаться с руководителями предприятия и отрасли, Ваши просьбы и обращения не остаются незамеченными.
      Росатомфлот активно развивается и наша главная задача  сегодня – бережно сохранить атомоходы для дальнейшей работы и обеспечить стабильное движение вперед.  Ведь для успехов в нашем непростом деле необходим профессионализм и неравнодушие каждого из Вас. Только вместе,  одной командой, одним экипажем мы сможем  также эффективно и бесперебойно выполнять все  задачи, поставленные  правительством Российской Федерации в Арктике и на трассах Северного морского пути.
         Отдельные поздравления и самые теплые пожелания нашим ветеранам! Сегодняшние достижения основаны на результатах Вашего самоотверженного труда, которому Вы посвятили жизни.
         Дорогие друзья! Пусть Новый год  принесет Вам и Вашим близким благополучие, воплощение мечты и надежду на успешное будущее. Пусть успех будет Вашим верным спутником во всем. Желаем Вам мира, терпения, согласия, добра, здоровья и удачи, семейного счастья! С Новым  2013 годом!

Генеральный директор ФГУП «Атомфлот»                                                                             В.В.Рукша
Председатель Профкома                                                                                                          А.А.Агарков

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.