Новости предприятия

28.09.12: Поздравление с Днем работника атомной промышленности

Уважаемые моряки и работники береговых подразделений Росатомфлота!
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником – Днем работника атомной промышленности!


     Атомный ледокольный флот по праву считается гордостью страны.   Каждый день,  выполняя привычную работу, каждый из нас вносит вклад в реализацию   важнейших политических и экономических задач  России в Арктике. В первую очередь, это  обеспечение безопасных проводок судов по Северному морскому пути, грузопоток которого вплотную приблизился к миллиону тонн.  Безопасная проводка крупнотоннажных судов в Балтийском и Белом морях, в Обском и Енисейском заливах – тоже работа атомного ледокольного флота. На наши силы рассчитывают при реализации важнейших проектов -  например, строительстве порта Саббета. Уникальные научные исследования и открытия проводят с помощью атомоходов Росатомфлота.  Эти и многие другие успехи предприятия немыслимы без личного вклада каждого из Вас.
       Особенно радует, что в этом году мы добились важнейшего результата – подписания договора на строительство нового универсального атомного ледокола. Это значит, что у Росатомфлота появится сверхмощный атомоход для эффективной и бесперебойной работы в Арктике.
       Желаем Вам, уважаемые коллеги и друзья, крепкого здоровья, надежного тыла, оптимизма, прекрасного настроения,  рвения к новым достижениям и радости от заслуженных побед.  Благополучия и счастья Вам и Вашим близким!   

Генеральный директор                                                                   В.В.Рукша
Председатель первичной
Профсоюзной организации                                                         А.А.Агарков
  

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.