Новости предприятия

29.05.12: СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АТОМФЛОТА

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АТОМФЛОТА

Лихтинов
      Удачным в спортивном плане этот год стал для ветерана  Росатомфлота Николая Михайловича Лихтинова. Россыпь медалей в основном высшей пробы он привез с соревнований по гиревому спорту различного уровня: чемпионатов мира и Европы, международного турнира в Беларуси, открытого турнира в честь  Заслуженного мастера спорта России С.Н. Мишина и других.   Наш ветеран выступал в длинном цикле в возрастной категории старше 60 лет. Отрадно, что в столь зрелом возрасте Николай Михайлович, сохранил здоровье, спортивную выносливость и подает положительный пример молодому поколению. По итогам успешных выступлений ветерана поздравили руководители предприятия - Мустафа Мамединович Кашка, Юрий Николаевич Соленов, председатель профкома   Александр Анатольевич Агарков.  Для него была организована встреча на борту а/л «Таймыр», на котором Николай Михайлович  работал в последние трудовые годы.
      Результаты молодежной команды по пейнтболу на соревнованиях, которые состоялись 26 мая на спортплощадке отеля «Огни Мурманска», к сожалению,  оказались не столь внушительными. Команда «Атомфлот» в составе Александра Евдокимова, Алексея Данча, Ильи Андреева, Сергея Белокурова и Романа Неведина стала четвертой из 17 команд. Уже не в первый раз наша команда  останавливается в шаге от призового места. Ребята только приступили к тренировкам, для них  приобретена форма, спортивный инвентарь.  Мы уверены, что  победы нашей команды еще - впереди! Поболеть за  команду «Атомфлот» можно будет 23 июня на фестивале спорта «Мурманская миля».
     
          Отдел внешних связей Росатомфлота

Пейтнбол

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.