Новости предприятия

16.08.10: Руководство ВАО АЭС визитом довольно

Руководство ВАО АЭС визитом довольно

       21 и 22 июля в Мурманске на борту первого в мире атомного ледокола «Ленин», ставшего Арктическим выставочным центром, проходило Заседание Совета Управляющих WANO (Всемирной Ассоциации операторов атомных электростанций, в русской транскрипции ВАО АЭС). Его участники также посетили ФГУП «Атомфлот» и действующий ледокол «Ямал».
      На днях из Лондона, где находится штаб-квартира Ассоциации, пришло письмо в адрес генерального директора ФГУП «Атомфлот» Вячеслава Рукши от председателя WANO господина Лорена Стрикера. В нем говорится:


       «Уважаемый господин Рукша! Спасибо за Ваше гостеприимство при проведении Совета Управляющих на борту ледокола «Ленин». В особенности благодарю за Ваше драгоценное время, за сказочный визит на ледокол «Ямал» и прием на борту, а также за теплый ужин в Мурманске.
       Этот визит и Ваша презентация Атомфлота помогли Совету лучше понять Вашу роль в WANO, и я с удовольствием приветствую Вас как нового члена Ассоциации.
С самыми теплыми пожеланиями,
Лорен Стрикер»

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.