Новости предприятия

31.05.16: Росатомфлот наградил участников конкурса «Мастер года-2016»

 Росатомфлот наградил участников конкурса «Мастер года-2016»

  27 мая в Мурманске состоялось торжественное награждение лауреатов и победителей второго межрегионального конкурса профессионального мастерства «Мастер года-2016». В нем принял участие 21 мастер производственного обучения колледжей Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Псковской, Мурманской области и республики Карелия. 

  В этом году ФГУП «Атомфлот» выступил в качестве социального партнера конкурса. Участники номинации «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)» получили от предприятия памятные подарки. «Мастером года-2016» стал преподаватель Мончегорского политехнического колледжа Дмитрий Остренко.

  - Приятно, что победителем стал именно мастер производственного обучения по специальности «Сварочные работы», - говорит начальник Управления по судоремонту ФГУП «Атомфлот» Сергей Туркин. - Для ФГУП «Атомфлот» и для предприятий других регионов, которые занимаются судоремонтом и судостроением, профессия электрогазосварщика является одной из наиболее востребованных и дефицитных.

  Управление коммуникаций Росатомфлота  

 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.