Новости предприятия

25.11.19: Лучшие по профессии с Росатомфлотом

  21 ноября в Мурманске, в рамках празднования 60-летия атомного ледокольного флота России, на базе Мурманского индустриального колледжа стартовал конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

  В конкурсе примут участие 42 сотрудника ФГУП «Атомфлот», АО «Мурманский морской торговый порт», АО «Атомэнергоремонт» и студенты Мурманского индустриального колледжа.

  «Мы благодарим Мурманский индустриальный колледж за содействие в проведении конкурса. В последние годы растет престиж рабочей профессии, проведение таких конкурсов должно стать нашей совместной традицией», - отметила заместитель генерального директора по персоналу и коммуникациям ФГУП «Атомфлот» Мария Нуждинова.

  В ходе конкурса теоретическую и практическую профессиональную подготовку покажут токари, слесари-ремонтники, сварщики и повара. 

  «Чем больше подобных мероприятий будет проводиться на нашей базе, тем выше будет уровень подготовки у наших выпускников, тем охотнее предприятия региона будут брать их на работу. Уже сейчас многие наши выпускники трудятся в Росатомфлоте и улучшают свои профессиональные компетенции» - говорит директор ГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж" Григорий Шатило.   

  Итоги конкурса будут подведены 20 декабря 2019 года. Все участники получат сертификаты, а победители дипломы и памятные подарки.

  Отдел коммуникаций и протокола Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.