Новости предприятия

14.12.15: Команда «Атомфлот-17» - лучшая в корпоративном зачете на Кубке Главы Мурманска

Атомфлот-17Команда «Атомфлот-17» - лучшая в корпоративном зачете на Кубке Главы Мурманска

     13 декабря в отеле «Азимут» состоялся VI турнир по интеллектуальным играм на Кубок Главы муниципального образования город Мурманск. Команда атомного ледокольного флота «Атомфлот-17» заняла первое место в корпоративном зачете, обыграв другие команды профессионалов. В общем зачете команда предприятия стала девятой, не добрав одного очка до выхода в серию состязаний сильнейших команд - «Брейн-ринг», которым традиционно завершаются турниры по интеллектуальным играм. Результат «Атомфлота-17» был отмечен как организаторами турнира, так и маститыми знатоками города.
     Турнир на Кубок Главы муниципального образования город Мурманск прошел в шестой раз. Всего в четырех зачетах (общем, студенческом, школьном и корпоративном) участвовали 53 команды. Впервые в этом году для команд трудовых коллективов учрежден отдельных зачет, в котором встретились восемь команд-представителей различных предприятий города.
     На первенстве были сыграны три тура «Что? Где? Когда?» из 45 вопросов. После этого восемь сильнейших команд сразились в боях «Брейн-ринга» для определения победителя. Лучший знаток турнира Михаил Савченко из команды «Норманны» удостоился почетной награды - Аметистовой Совы. Ведущим турнира стал легендарный магистр элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь.
   В этом году Росатомфлот не только принял участие турнире, но и помог в организации турнира. Так четырем командам-победителям в разных зачетах были вручены сертификаты на посещение действующего атомного ледокола.

Управление коммуникаций Росатомфлота

 

 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.