Новости предприятия

24.03.15: Спортивная весна Росатомфлота

Рекордсмен ЛихтиновСпортивная весна  Росатомфлота

    Ветераны и работники Росатомфлота отметили наступление весны высокими спортивными достижениями. Представители атомного ледокольного флота состязались в гиревом триатлоне, шахматном турнире и чемпионате по зимнему плаванию.
   С 13 по 15 марта 2015 года в Архангельске состоялся чемпионат мира по гиревому триатлону, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В дисциплине «марафон» (жим 16-ти килограммовой гири левой и правой рукой по 10 раз) с результатом 773 подъема первое место занял ветеран ФГУП «Атомфлот» Николай Лихтинов. Обладатель мирового рекорда получил награду из рук президента Международной конфедерации мастеров гиревого спорта Тимотео Пиццикеми.

   14 марта восемнадцать работников предприятия приняли участие в традиционной XVIII "Лыжне Дружбы-2015", которая ежегодно проходит  в поселке Раякоски по территориям трех стран - России, Норвегии и Финляндии. Только во время этого старта  можно без границ и виз побывать в соседних государствах. Длина трассы составляет 12,5 километров, и все лыжники успешно преодолели дистанцию, завоевав медали участников международного массового забега.
   19 марта в Мурманске завершился Финал чемпионата города по шахматам. Первое место занял электромонтер по эксплуатации и ремонту электрических сетей 4 разряда (Участок по эксплуатации и ремонту электрических сетей и электрооборудования) Семен Дяткинский.
   С 20 по 22 марта в Мурманске проходил 1-й чемпионат мира по ледяному плаванию и 10-й открытый чемпионат России по зимнему плаванию. На первенстве страны ФГУП «Атомфлот» представил ведущий специалист группы МП, ГО и ЧС Михаил Егоров.

Управление коммуникаций Росатомфлота

 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.