Новости предприятия

02.12.14: Троллейбус «Атомфлота»

Троллейбус АтомфлотаТроллейбус «Атомфлота»


  2 декабря в Мурманске состоялась презентация троллейбуса с символикой Росатомфлота. Общественный транспорт выйдет на улицы города в 55-летие атомного ледокольного флота. С 3 по 5 декабря в фирменном троллейбусе «Атомфлота» кондукторы не возьмут с за проезд деньги, но обязательно поздравят пассажиров с юбилеем предприятия.
  По словам генерального директора ФГУП «Атомфлот» Вячеслава Рукши, троллейбус стал подарком горожанам в честь 55-летия Росатомфлота. Этим общественным транспортом пользуются многие мурманчане, а поездка в троллейбусе «Атомфлота» им точно запомнится.
  Пассажиры оценят не только внешний вид «электролайнера», но и его салон. Специалисты «Атомфлота» подготовили для них небольшую фотовыставку и видеопрезентацию предприятия. Изображения атомоходов и обитателей Арктики обязательно скрасят поездку.
  Генеральный директор ОАО «Электротранспорт» Сергей Коробков напомнил, что еще тридцать с лишним лет назад борта мурманского троллейбуса украсило изображение атомного ледокола «Арктика». Впервые в столице Заполярья стандартный корпус общественного транспорта обрел индивидуальность. Троллейбус очень понравился пассажирам и двенадцать лет отработал на улицах города. 
  Троллейбус «Атомфлота» будет работать на самых востребованных маршрутах: № 6 и №10. В «Электротранспорте» пообещали, что символика атомного ледокольного флота останется на год.

Управление коммуникаций Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.