Новости предприятия

11.10.12: ВРУЧИЛИ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ И ПРОИНФОРМИРОВАЛИ

ВРУЧИЛИ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ И ПРОИНФОРМИРОВАЛИ
      

вручение знака капитану Ямала
      На ФГУП «Атомфлот»  с 24 сентября по 10 октября прошли очередные  «Дни  информирования».  В рамках мероприятия, Генеральный директор и его заместители встретились с экипажами атомоходов «Вайгач», «Таймыр», «Ямал», «Россия», пообщались с профактивом и работниками цеха.  Кстати, встреча в цехе стала одной из самых многолюдных – послушать о работе предприятия и задать вопросы руководству собрались сразу 110 человек.
       В  третьем квартале каждое из собраний начиналось  с поздравлений персонала с Днем работника атомной промышленности и вручения отраслевых наград.  Напомним, что к профессиональному празднику сразу 224 сотрудника  предприятия получили  знак отличия отрасли «Ветеран атомной энергетики и промышленности». После  праздничной церемонии генеральный директор ФГУП «Атомфлот» Вячеслав Владимирович  Рукша рассказывал о перспективах предприятия,   работе в море и на берегу. Также работникам в очередной раз рассказали о социальных программах, которые действуют на предприятии.
      Вопросов на этих встречах не становится меньше – специалистов интересуют как производственные проблемы, так и планы предприятия на будущее. Некоторые вопросы относились и к новому  универсальному атомоходу, договор на строительство которого был подписан в августе этого года.  Так, многих интересовало название  будущего атомного ледокола и то, какие специалисты будут на нем работать.  Многие вопросы касались атомных ледоколов,  которые находятся в «холодном» отстое -  «Арктике» и «Сибири». Также волнует сотрудников Росатомфлота и судьба атомного лихтеровоза - контейнеровоза  «Севморпуть».
      Всего в мероприятиях участвовали 540 работников ФГУП «Атомфлот». Наиболее острые вопросы были направлены в Госкорпорацию «Росатом», на остальные старались дать ответ  на собраниях – для этого были приглашены специалисты по направлениям. По мнению Вячеслава Владимировича Рукши, генерального директора Росатомфлота,  подобные встречи помогают по-новому взглянуть на проблемы предприятия, узнать, что волнует работников и постараться внести коррективы в спорные  ситуации.
     
Отдел внешних связей Росатомфлота
     
Вручение знака отличия в цехе

встреча в цехе

вручение наград на ал Россия

День информирования

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.