Новости предприятия

04.10.12: НА РОСАТОМФЛОТЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ АТОМНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ПОздравление НА РОСАТОМФЛОТЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ АТОМНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

      3 октября  на  Росатомфлоте прошло торжественное собрание коллектива, посвященное Дню работника атомной промышленности. Этот день на ФГУП «Атомфлот» начали отмечать всего четыре года назад, но праздник успел стать  любимым и ожидаемым для многих работников атомного ледокольного флота.
      Официальное поздравление от руководства предприятия произнес генеральный директор  Вячеслав Владимирович Рукша. Он подчеркнул, что за минувший год произошло много  важных событий:
      - В этом году мы подписали  договор на строительство нового универсального атомного ледокола проекта ЛК-60Я. Это значимое событие еще раз показывает, что атомный ледокольный флот выполняет важнейшие экономические и политические задачи, стоящие перед государством в Арктике. Атомные ледоколы сегодня являются движущей силой Северного морского пути, и в ближайшие дни мы преодолеем важнейший рубеж – 1 миллион тонн транзитных грузов. Громкие достижения Росатомфлота основываются на Вашем ежедневном труде, на вкладе каждого из сотрудников атомного ледокольного флота. С праздником Вас, дорогие коллеги и друзья!
      Поздравил  коллег и Председатель первичной профсоюзной организации   Александр Агарков:
      -  Сегодня на предприятии действует много социальных программ, которые нацелены на улучшение жизни  каждого из нас. Уверен, что с каждым годом благополучие и  достаток работников Росатомфлота будет улучшаться. Желаю всем нам  дальнейших успехов в работе на благо атомного ледокольного флота России!
      Одним из наиболее трогательных моментов праздника стало вручение памятных адресов и подарков приглашенным ветеранам атомного ледокольного флота. 
      В ходе торжества  наградили лучших работников предприятия. Нагрудным знаком «За заслуги в развитие атомного ледокольного флота» наградили четырех сотрудников, Почетной грамотой Госкорпорации «Росатом» - еще  12 специалистов. Благодарность Госкорпорации «Росатом» заслужили 4 работника атомного ледокольного флота. Сразу 224 сотрудника «Росатомфлота» получили  знак отличия отрасли «Ветеран атомной энергетики и промышленности» - эта награда вручается тем, чей стаж работы на предприятии более 20 лет и чей труд был отмечен наградами Министерства Транспорта и Госкорпорации «Росатом». Почетной грамотой предприятия и Благодарностью Росатомфлота в этом году отмечены 47 специалистов.
      Праздничное настроение создали не только теплые поздравления и врученные награды, но и  выступления лучших  коллективов Мурманска. 
Ветераны

поздравление     
вручение грамот

Отдел внешних связей Росатомфлота
     

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.