Новости предприятия

11.05.12: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ

    8 мая, в канун празднования 67-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по доброй традиции многие мурманчане отправились на места боев, чтобы у мемориала  в Долине Славы отдать дань Памяти погибшим в тяжелейших сражениях. Ветераны и работники Росатомфлота, а также учащиеся из подшефного Североморского лицея на двух автобусах присоединились к общей колонне. Наши представители приняли участие в общих траурных мероприятиях, вспомнили и своих ветеранов, среди которых отмечающий в этом году 85-летие Николай Яковлевич Тетеревлев. Первый заместитель генерального директора ФГУП «Атомфлот» Мустафа Мамединович Кашка тепло поздравил ветерана, которому накануне праздника от предприятия был вручен ценный  подарок.
   А еще ранее, 6 и 7 мая, большая группа работников Росатомфлота побывала на турбазе «Лесная», где традиционно проводились соревнования «Веселые старты» и другие культурные мероприятия. Приняли участие работники предприятия и в первомайской демонстрации в Мурманске, где прошли стройными рядами около 100 атомфлотцев. От молодежной организации на митинге выступила Лобова Ольга.  Успех всех этих мероприятий был достигнут благодаря согласованным организационным усилиям администрации и профкома Росатомфлота.
      Пресс-служба Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.