Новости предприятия

11.05.12: В НАГРАДУ - ПОЕЗДКА НА АТОМФЛОТ

В НАГРАДУ - ПОЕЗДКА НА АТОМФЛОТ

    9 победителей  турнира молодых профессионалов «Темп-12», организованного Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом», получили в награду ознакомительную поездку в Мурманск для посещения атомных ледоколов и береговых объектов Росатомфлота. Программа посещения и осмотра достопримечательностей в городе  была максимально насыщенной: в течение двух дней ребята побывали на атомных ледоколах «Ленин» и «Ямал», посетили тренажерный центр ФГУП «Атомфлот», осмотрели экспозицию атомного ледокольного флота в музее Мурманского морского пароходства. По отзывам молодых специалистов Росатома, они остались очень довольны визитом в Мурманск, а Росатомфлот в полной мере выполнил возложенную на него функцию интеллектуального спонсора. Впрочем, не только….
    В программе турнира «Темп-12» принимали участие и молодые специалисты, работавшие по теме, предложенной Росатомфлотом. Он и отрабатывали предложения по созданию камеры для измерения нейтронного потока в системе управления реакторами. И хотя эти специалисты не заняли призового места, по мнению начальника службы КИПиА Росатомфлота Игоря Тулешова потрудились они плодотворно: сами разыскали и тщательно проштудировали специальную литературу и предложили для дальнейшего обсуждения два варианта камер. «Разработки ребят превзошли мои ожидания», - с удовлетворением подчеркнул И.В.Тулешов.

     Пресс-служба Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.