Новости предприятия

03.07.10: Поздравление с Днем работников морского и речного флота

        ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

     По традиции в первое воскресенье июля мы с Вами отмечаем один из своих профессиональных праздников - День работников морского и речного флота. Такие праздники объединяют нас всех, рождают чувство сопричастности каждого члена нашего большого и дружного коллектива к общему делу, каким является для нас безопасная, надежная и эффективная эксплуатация атомного ледокольного флота России. Мы вправе гордиться не только достижениями наших предшественников за всю полувековую историю уникального флота, но и своими собственными заметными результатами деятельности после перехода атомных ледоколов и структуры их обслуживания в Государственную корпорацию «Росатом». Совместными слаженными усилиями плавсостава и работников береговых подразделений трудовой коллектив ФГУП «Атомфлот» успешно решает все поставленные государственные задачи. Это в традиции атомного ледокольного флота, и мы не намерены ни в чем не нарушать ее.
     Желаю Вам, дорогие коллеги и друзья, крепкого флотского здоровья, счастья и удачи каждому, благополучия, процветания и хорошей солнечной погоды в предстоящий воскресный день!

Генеральный директор                                            В.В.Рукша
Председатель профсоюзного комитета              А. А. Агарков

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.